Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Туры во Вьетнам. Вьетнам. Отдых во Вьетнаме


Вьетнам. Поиск и заказ туров
В настоящий момент в нашей базе туров
Дата начала тура
-
Кол-во дней
-
Цена на 1 чел.
до при
Выезд из г.
Для выбора нескольких значений в одном поле - отмечайте мышкой, удерживая Ctrl.
Для сброса значений в поле переместите курсор в самое верхнее положение.

    Туры во ВьетнамБольшинство туристов во Вьетнаме просто поражены возвышенной красотой природы этой страны, особенно фантастическими реками - Ред-Ривер (Красная река) на севере и Меконг - на юге. Почти вся прибрежная полоса рек - это переплетение изумрудно-зеленого риса, который обрабатывают женщины в конических шляпах, что уже стали символом Вьетнама. На побережье океана вы сможете найти фантастические пляжи, а в глубине страны - отроги гор, некоторые из которых скрыты плотными, туманными лесами. Вьетнам - это страна естественного очарования и редкой красоты, которая относительно быстро раскрыла себя перед остальным миром.

   Не смотря на то, что туристическая индустрия во Вьетнаме существует уже 45 лет, ее основной рост и расцвет пришелся лишь на последние 10. Возможно, поэтому Вьетнам все еще не может полностью раскрыть все свои возможности и принимать на отдых больше туристов, чем есть сейчас. В 2004 году Вьетнам посетили 3,5 миллиона иностранных туристов - это максимальное количество, которое сейчас может себе позволить Вьетнам, но при этом далеко не предел возможностей страны с таким потенциалом. Сейчас Вьетнам считается новичком на рынке международных туров, и основные капиталовложения в эту отрасль приходят от иностранных инвесторов.

   Во Вьетнаме нет определенного популярного сезона для совершения тура, потому что благодаря большой протяженности страны, на разных ее участках - разный климат. Отдыхать во Вьетнаме можно круглогодично. Когда в одном регионе дождливо, холодно или слишком жарко, то всегда можно найти курорт в другой области с подходящей погодой. В основном, на юге выделяют два сезона: дождливый (с мая до ноября, самый дождливый - с июня по август) и сухой (с декабря по апрель). Самое горячее и самое влажное время - с конца февраля по май. На центральном побережье сухо и солнечно с мая до октября, дожди проходят с декабря по февраль. В горных областях значительно холодней, чем на равнинах или побережье, а зимой температура может упасть и ниже нуля. На севере также выделяют два сезона: прохладные и влажные зимы (ноябрь - апрель) и горячее лето (май - октябрь). В период с июля по ноябрь увеличивается вероятность тайфунов, которые затрагивают северные и центральные области.

   Выбирая себе тур, многие путешественники стремятся попасть на отдых во Вьетнам во время прохождения фестиваля Тет (конец января - начало февраля). Такую поездку следует планировать заранее, потому что приток туристов в это время значительно увеличивается и найти место в гостинице становится нереально.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.