МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Ravindra Beach Resort and Spa 4*

В 2008 году в южной части Паттайи (юго-восток Таиланда) открыл двери для туристов новый четырезвёздочный отель Равиндра Бич Ресорт энд Спа. Этот отель отличное место отдыха для деловых людей, молодежи, больших компаний и семей с детьми. Отель довольно новый, но уже заслужил доверие туристов, об этом свидетельствуют многочисленные Ravindra Beach Resort and Spa отзывы об отличном сервисе, качественном обслуживании и комфортабельности номеров отеля.

Отель Равиндра Бич Ресорт энд Спа - комплекс 4-х и 5-ти этажных зданий, выполненных в традиционном тайском стиле в сочетании с современным техно-стилем. Общее количество номеров: 277 и 5 отдельных вилл. Варианты размещения: 233 номера класса Superior – (с видом на бассейн и сад), 36 – класса Deluxe (с видом на море), 8 номеров Family Suite (с панорамным видом на море), а также отдельные 4 Pool Villa 1-Bedroom (гостиная, спальня и частный бассейн), 1 Pool Villa 2-Bedroom (гостиная, две спальни, частный бассейн и панорамный вид на море). Все номера подключены к индивидуальной системе кондиционирования и оборудованы балконом.

К услугам гостей отель Равиндра Бич Ресорт энд Спа предлагает следующие услуги: бизнес-сервис (конференц залы, факс), питание (2 ресторана с обширным меню из блюд международной кухни, а также свежеприготовленных морепродуктов, несколько баров и кафе), транспорт (шаттл-бас в центр Паттайи, лимузин-сервис), а также услуги прачечной и экскурсионное бюро. Развлекательная программа и спортивные развлечения: открытый бассейн (зонтики и лежаки предоставляются), СПА, фитнес центр, тренажерный зал, библиотека с интернет зоной.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.