МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

В Таиланде погиб турист из России

Российский гражданин погиб в курортном городе Патайя. Сорокалетний якут Андрей Аксенов попал под автомобиль.

В Таиланд мужчина приехал по путевке компании Pegas Touristik. В компании подтвердили данные о несчастном случае. Представитель компании сообщила, что мужчина скончался после попадания под машину. Также ею были опровергнуты слухи о том, что туриста избили до смерти.

На сегодняшний день страховая компания занимается своим расследованием с целью выяснения, является ли смерть россиянина страховым случаем. Если это окажется так, то она возьмет на себя все расходы по репатриации тела.

Следует отметить, что в 2012 году туристы из России уже не раз попадали в крупные дорожно-транспортные происшествия (в общей сложности 12), два из которых произошли в Таиланде. В частности, двое россиян погибли и двое были ранены 2 марта во время дорожно-транспортного происшествия. Произошло оно на юге Таиланда в провинции Пханга.

Микроавтобус, на котором иностранные туристы (граждане Турции, Украины и России) после экскурсии на острова Симилан возвращались на Пхукет, попал в аварию. Погибли четыре человека, ранения получили еще пятеро. Причиной ДТП оказалось столкновение с пикапом, ехавшим навстречу. Водитель пикапа не справился с управлением, что привело к лобовому удару.

Кроме того, еще одно ДТП произошло 5 мая. Микроавтобус, в котором находилось сразу шесть жителей России, попал в аварию во время возвращения с экскурсии на остров Чанг (провинция Трат) в курортный город Паттайя.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.