МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Duangjitt Resort & Spa

Отель Дуанджит Резорт энд Спа расположен в южной части пляжа Патонг (остров Пхукет). Отель имеет обширную территорию, он занимает площадь 15 гектаров.

Отель располагает огромной территорией с красивым садом из экзотических цветов и деревьев, создающих спокойную и безмятежную атмосферу. Близость к пляжу, природа необычной красоты, гостеприимное обслуживание делают отель Дуанджит Резорт энд Спа популярным местом отдыха для многих туристов. Общее количество номеров отеля – более 400 категории «superior» и «deluxe», и 79 отдельностоящих коттеджей. Благодаря прекрасному виду на сад и бассейн, все номера отеля сливаются с окружающим ландшафтом. Для удобства отдыхающих в каждом номере есть кондиционер, цветной телевизор (+спутниковые каналы), смежная ванная комната (горячее и холодное водоснабжение), телефон, мини-бар. Обслуживание в номерах: 06.00–23.00.

Инфраструктура и услуги отеля: конференц-зал, банкетный зал, прачечная, химчистка, ателье, сауна, массажный кабинет, СПА-салон, оздоровительный центр, салон красоты, врач по вызову, обмен валюты, магазины сувениров, прокат авто, автостоянка, камера хранения багажа, экскурсионное бюро. Также отель располагает ресторанами (2), барами (3) и открытыми бассейнами (3). Есть бесплатный тренажерный зал. Интернет и Wi-Fi на территории всего отеля - платно. Для детей: игровая комната, няня, услуги по уходу за детьми, бесплатные детские кроватки, детский бассейн. Развлечения и спорт: водные горки, всевозможные водные развлечения на пляже, дайвинг.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.