МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Muang Samui SPA Resort 5*

Туристы навсегда запомнят счастливые минуты, проведенные в шикарных апартаментах Muang Samui Spa Resort 5*. Наслаждаясь сеансом ароматерапии в спа-центре, дивными кулинарными изысками в респектабельном ресторане, плескаясь в чудесном бассейне, вы сможете познать истинное тайское радушие.

Обворожительный таиландский остров Самуи манит путешественников своей уникальной дикой природой, возможностью романтического времяпрепровождения в дивной экзотической атмосфере и удивительно развитой современной туристической инфраструктурой. Именно на его восточном побережье, неподалеку от белопесчаного райского пляжа под названием Чавенга расположились здания прекрасной респектабельной гостиницы Muang Samui Spa Resort 5*.

Располагая высококвалифицированной прислугой и грамотным, отзывчивым административным персоналом, отель обеспечит вам великолепный безмятежный отдых. Способствовать абсолютной релаксации также будет наличие специальных аниматоров, отвечающих за проведение досуга постояльцами.

Туристам предложат поселиться в чрезвычайно просторных, со вкусом декорированных чистых апартаментах, каждый из которых меблирован в неповторимом тайском стиле. В номерах имеются все надлежащие приспособления и техника.

Людям, желающим совместить отпуск с выполнением различных бизнес-операций, приятно будет узнать, что для них предусмотрен небольшой, но удобный рабочий стол. В потрясающей ванной комнате, окна которой выходят на сказочный миниатюрный сад, имеется отдельный современный тропический душ и роскошная гидромассажная ванна.

Источник: svoiludi.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.