МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Хуа Хин

Город Хуа Хин является самым старым морским курортом Таиланда. Раньше это был небольшой рыбацкий порт, но в 1920 году Король Рама XVII выбрал его для размещения своего летнего дворца. Последний получил название Клай Кангвон, означающее «Далеко от беспокойств». Именно так можно охарактеризовать атмосферу отдыха в этой местности.

Таким образом, Хуа Хин приобрел популярность и стал излюбленным курортом элиты высшего общества столицы королевства. И по сей день члены королевской семьи часть года проводят здесь. В то же время курорт становится популярным и среди иностранцев.

В последнее время в Хуа Хин было открыто большое количество роскошных отелей, предлагающий замечательные условия для проживания и отдыха. Среди туристов популярен старый отель постройки 1920 года, отреставрированный в оригинальном стиле. Для тех же, кто предпочитает более дешевое проживание, существует большой выбор других мест размещения, в том числе и бунгало.

Город Хуа Хин быстро развивается, предлагая своим гостям самые лучшие и современные условия и возможности, но вместе с тем ему удается сохранить свою собственную историческую оригинальность. Главной привлекательностью этого курорта является возможность спокойного и беззаботного времяпровождения на пляже, которое сопровождается купанием в нежных лучах солнца. Здесь по-настоящему можно развлечься и ощутить приятный вкус самых лучших морских продуктов. В Хуа Хин каждый может получить удовлетворение от той атмосферы и обстановки, которые создает здесь тайская культура.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.