МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Kamalaya Koh Samui 5*

Шикарный отель Таиланда Kamalaya Koh Samui 5*, расположенный на побережье Сиамского залива, считается комфортабельным местом для отдыха, где можно найти и уединение для пляжного релакса, провести увлекательно и активно отпуск, оздоровиться в шикарных спа-центрах курорта.

Территория отеля продумана настолько, что ее распределение на зону спорта, проживания, прогулок, пляжного релакса способствует полноценному и незабываемому отдыху, духовному обогащению. Не зря основатели отеля Джон и Карина Стюарты включили в его название слово «Kamalaya», что в переводе означает «королевство лотосов». Белоснежный и хрупкий цветок с идеальными формами – это извечный символ чистоты, гармонии и первозданного чувства любви и душевной силы. Лотос здесь декорирует водные глади прудов, приобщая отдыхающих к прекрасному и вечному.

Уединенные виллы на берегу залива или комфортабельные просторные номера отельного комплекса подойдут для приятного отдыха. Меблировка номеров отличается стильностью и использованием только натуральных материалов, интерьер удобен и современен. Эксклюзивное оформление характерно для номеров класса люкс, большинство из которых зонированы на спальные и гостиные комнаты, имеется ванная, видовые балконы.

В отельном комплексе Kamalaya Koh Samui 5* имеется большой и современный оздоровительный центр, на базе которого работают массажные кабинеты различного профиля, открыты сауны, есть даже инфракрасная.

Таиландский отель Kamalaya Koh Samui 5* – это курортный рай, затерявшийся в зеленом море тропиков, окаймленный лазурью чистого океанического побережья, ведь он создан с любовью, чтобы аккумулировать это чувство в сердцах отдыхающих.

Источник: svoiludi.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.