МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Земля тропических лесов

Время посещения Таиланда стоит выбирать с учетом личностных возможностей организма. А точнее влияния на него тайского климата. С марта по май он жаркий и сухой. С июня по октябрь – жаркий и влажный. С ноября по февраль – сухой и теплый.

Таиланд - это земля тропических лесов, гор, рек и водопадов, граничащая с Малайзией, Бирмой, Камбоджей и Лаосом. Северные районы, расположившись у подножья Гималаев, сохранили сооружения самой древней цивилизации в мире, процветавшей 5,000 лет назад.

За свою долгую историю Таиланд приютил множество иммигрантов - выходцев из Кхмера, Лаоса, Китая, Персии, Индии, Малайзии. Среди них писатели, художники, скульпторы, танцоры, музыканты и архитекторы. Сегодняшний Таиланд также дружелюбен и гостеприимен. Он привлекает туристов мягким и приятным климатом, разнообразием ландшафтов, неповторимым национальным колоритом, ласковым изумрудным морем, а также таинственным подводным миром.

Таиланд расположен в зоне тропического климата, и год в нем можно условно разделить на три сезона: лето - с марта по июль, дождливый и солнечный - с августа по сентябрь и прохладный - с октября по февраль. Средняя годовая температура воздуха составляет 28°С.

Тайская кухня восхитительна и оригинальна благодаря обильному добавлению экзотических специй и приправ, а также использованию лучших элементов китайской и индийской кухонь.

И не важно, когда именно вы решите посетить королевство, будьте уверены, что ваше путешествие станет самым красочным и незабываемым в вашей жизни.

Источник: www.ice-nut.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.