МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Паттая, Таиланд

На курортах Таиланда у вас есть возможность посетить самые знаменитые и интересные места. Сами жители, а также уже опытные туристы, выделяют 7 наиболее привлекательных мест. Но хотелось бы выделить самое знаменитое, это Паттая. Pattaya – большинство туристов попадают именно сюда. Это огромный комплекс с лазурными пляжами и отелями. Здесь вы встретите уникальный парк слонов. Для туристов устраивают катание на этих экзотических животных, от самых маленьких слонов, до гигантов своего рода.

Паттая это самая разведанная туристами часть Таиланда. Это, неудивительно, так как здесь собраны основные достопримечательности страны, такие как сад сад Нонг Нуч, зоопарки Кхао-Кхео и парк Мини – Сиам. Первая ваша экскурсия обязательно станет сплав по реке Квай. Она знаменита тем, что туристы могут снимать домики прямо вдоль реки и проводить там весь свой отдых. Как и в любой азиатской стране не обошлось и без мистических историй. На реке Квай можно посетить дорогу смерти. По легенде в одной из пещер лечили больных. Место считается энергетически сильным, и каждый турист может в нем погадать на себя.

Что касается кухни в Паттае. Многие граждане приезжают именно для того, чтобы отведать экзотическую пищу, и попробовать что-то особенное. Что ж, в Таиланде можно встретить как рестораны из привычной нам цивилизации, так простые ларьки с дешевой едой, для тех, кому просто необходимо перекусить и дальше исследовать город и окрестности. Экзотическую пищу, например скорпионов, жуков, жареных кузнечиков вы найдете в макашницах – это передвижные тележки, как раз с таким вот видом меню. Еда там, естественно на любителя экзотики, и для тех, кто желает рискнуть и попробовать насекомых.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.