МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Йога, фитнес и диета для толстых полицейских ГБДД

Полицейским ГБДД с большими животами предложено участие в целевой группе по снижению лишнего веса. Офицеры с талией более 36 дюймов (около 92 см) и индексом массы тела более 30 баллов будут заниматься по специальной диетпрограмме.

"Надеюсь эта программа не только улучшит их здоровье, но и благотворно повлияет на их духовность", говорит заместитель начальника столичного Управления ГБДД генерал-майор Утхайван Кайосаат. Он сказал, что в первой оздоровительной программе примут участие 50 полицейских из 5 отдела. Состояние здоровья офицеров во время проведения тренинга будет контролироваться врачами и специалистами больницы Клуйянамтхай.

Цель для каждого офицера сбросить 6 кг за два месяца. Офицеру, показавшему наилучшие результаты в борьбе с лишним весом будет вручен приз в 5 000 бат.

"Офицеры ГБДД рано просыпаются и обычно поздно заканчивают работу. Это значит, что они кушают нездоровую еду, мало спят, в результате, все это в совокупности приводит к целому ряду заболеваний, включая ожирение.", поясняет генерал-майор.

Проблемы со здоровьем, такие как лишний вес, высокое давление и диабет довольно часто встречаются в Тайланде. Некоторые бюро полиции организовали свои собственные программы, чтобы улучшить здоровье своих сотрудников. Эти программы включают в себя курсы правильного питания, йогу и занятия фитнесом и бодибилдингом.

Источник: thailand-news.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.