МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Klong Prao Resort

Отель Клонг Прао Резорт расположен на одном из самых красивых и протяженных пляжей острова Ко Чанг, живописно обрамленного зелеными холмами и кокосовыми рощами. Это пляж Клонг Прао (западное побережье острова), ближайший аэропорт в г.Трат (примерно 40 минут езды), а до Бангкока 315 км. Отель собрал в себе все спокойствие и безмятежность размеренной жизни острова, поэтому выбрав отель Клонг Прао Резорт, вы получите уединенный комфортный отдых со всеми удобствами.

Многочисленные Klong Prao Resort отзывы отдыхающих подтверждают высокий уровень обслуживания в отеле, наличие комплекса услуг, удовлетворяющих всем запросам проживающих.

Территория отеля очень ухоженная, есть парковая зона и собственная лагуна. Комплекс отеля состоит из четырех VIP-зданий и бунгало и предлагает для размещения гостей более ста уютных и обустроенных номеров. Возможные варианты размещения: два двухэтажных здания VIP 1 и VIP 2, которые расположены у берега моря, номера категории Superior с видом на море, бунгало (с видом на лагуну или на море), а также отдельностоящие одноэтажные коттеджи (с видом на лагуну или на сад).

Инфраструктура и дополнительные услуги: открытый бассейн и бассейн с джакузи, сауна, тренажерный зал, массаж, прачечная, услуги врача, сейф у регистрационной стойки, бизнес-центр, магазин сувениров. Для детей: услуги няни, детская кроватка в номер (платно, по запросу), детский бассейн. Что касается питания, отель Клонг Прао Резорт предлагает два варианта: ВВ (только завтраки) и (НВ) полупансион (HB).

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.