МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Koh Chang Paradise Resort&SPA

Отель Ко Чанг Парадайз Резорт и Спа один из престижных и популярных отелей на побережье Сиамского залива. Отель расположен на западном побережье о-ва Ко Чанг недалеко от тайской провинции Трат (до Бангкока примерно 390 км). Отель расположен в красивейшем месте, на одном из лучших пляжей, в бухте Клонг Прао.

Отель Ко Чанг Парадайз Резорт и Спа предлагает к размещению следующие категории номеров: Superior (24 кв.м.) – 38, Superior Beach Front (24 кв.м. с видом на пляж) – 7, Deluxe (32 кв.м.) -21, Deluxe Beach Front (32 кв.м., с видом на пляж) – 3, PoolVilla (116 кв.м., размещение до 5 человек) -7, Family Pool Villa (236 кв.м., размещение до 5 человек) – 2. Светлые уютные номера оборудованы всем необходимым: индивидуальный кондиционер, балкон или терраса, ванная или душ, джакузи (в номерах класса Pool Villa), фен, халат, тапочки, мини-бар, сейф, ТВ (русские каналы), DVD/CD (в номерах Вeach Front и Рool Villa), телефон, набор для приготовления чая и кофе, а также доступ к интернету (Wi-Fi).

Питание в отеля по следующим схемам: «Bed&Breakfast» (завтрак - шведский стол), «HalfBoard»(завтрак, ужин - шведский стол) и «Full Board» (завтрак, обед, ужин - шведский стол), все напитки за дополнительную плату. Также к услугам гостей на территории отеля работают рестораны и бары: «TheParadise Restaurant» (блюда тайской, европейской кухонь, морепродукты и вегетарианская кухня), бар на пляже и у бассейна. Бухта Клонг Прао, где расположен отель, известна своими белыми песчаными пляжами.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.