МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Байок Скай, Baiyoke Sky Hotel

Отель Байок Скай считается одной из достопримечательностей Бангкока. Это одно из самых высоких зданий в мире. Отель высотой 309 метров (88 этажей) расположено в районе Пратунам (центр города). По соседству с отелем расположены торговые центры и широко известный комплекс World Trade Centre. Учитывая отзывы отдыхающих, можно смело назвать этот отель одним из популярных не только в Бангкоке, но и в Таиланде.

Все номера отеля отвечают стандартам четырехзвездочных отелей. Каждый номер имеет индивидуальную систему кондиционирования, сейф, ванную комнату, из техники имеется ТВ (кабельное), телефон, фен, радио с будильником, а также мини-бар, электрочайник, халат и тапочки. Обслуживание номеров – 24 часа, заполнение мини-бара, уборка номера и смена белья – ежедневно. Инфраструктура отеля: открытый бассейн, три конференц зала, бизнес центр, прачечная, салон красоты, сауна, тренажерный зал, магазин сувениров. Не откажите себе в удовольствии посетить замечательный СПА салон и сеанс тайского массажа. Для детей: по запросу в номер ставится детская кроватка, на территории отеля есть детский бассейн и доступны услуги няни.

Также для постояльцев предоставляет услуги пользования интернетом, обмен валюты, парковка. Отель располагает пятью шикарными ресторанами, которые предлагают блюда национальной и международной кухонь, а также 83 этаже расположен бар, с прекрасным видом на город.

Правильный выбор отеля – это залог хорошего и беззаботного отдыха. Выбрав Baiyoke Sky Hotel 4* не сомневайтесь – вы останетесь довольны.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.