МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Golden Cliff House

Трехзвездочный отель Голден Клиф Хаус находится на одном из популярных курортов Таиланда - Паттайя, на побережье Сиамского залива. Отель расположен в одном из тихих и живописных уголков города на пляже Донг Тан. Этот район считается одним из экологически чистых в городе, хотя до центра города ехать минут 10. Положительные отзывы туристов делают отель популярным местом отдыха на курорте.

Отель был открыт в 2000 году, очень интересно архитектурное оформление здания – внешне отель выглядит как средневековый замок, что значительно выделяет его среди других отелей.

Отель Голден Клиф Хаус – это 42 комфортабельных номера площадью 28, 50, 70 кв.м. В номерах возможно размещение трех человек. Возможные варианты размещения: 22 номера - класса «standard», 9 номеров – «Golden suite mountain view» с видом на сад, гостиной и спальней, 9 номеров - «Golden suite sea view» (тоже самое, только с видом на море) и 2 номера класса «Honeymoon Suite» (номера для новобрачных). Светлые и уютные номера оборудованы всем необходимым: индивидуальный кондиционер, телевизор, холодильник, хороший мини-бар (за дополнительную плату), туалет, раковина, душ с горячей и холодной водой, фен (по запросу). И, конечно же, терраса или балкон с красивым видом. Уборка номеров ежедневно в любое время с 6 утра до 11 вечера.

Также к вашим услугам отель предлагает традиционный тайский массаж, услуги прачечной, водные развлечения на пляжах Донг Тан и Джомтьен. Кстати, до пляжа идти минут 5, вход в море с каменной плиты, пляж песчаный. Пляжные полотенца – бесплатно, зонтики, шезлонги – платно.

Источник: e-x.com.ua


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.