МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Naiya Buree Resort at Naiharn Beach

Отель Naiya Buree Resort at Naiharn Beach находится на острове Пхукет на южном пляже Най Харн, который представляет собой небольшую бухту. Отель Naiya Buree Resort at Naiharn Beach находится чуть в отдалении от береговой линии моря. Но такое расположения отеля делает возможным быстрое путешествие до Ката или Карон Бич, а также до шоппинг-центров в Пхукет-тауне. Чтобы добраться до Патонга, понадобится немного больше времени (тридцать минут).

Отель Naiya Buree Resort at Naiharn Beach представляет собой небольшой комплекс в виде двухэтажного здания. Здание построено так, что бассейн отеля ограждён с двух сторон стенами. Все номера имеют балконы и террасы с видом на бассейн.

Отель Naiya Buree Resort at Naiharn Beach предлагает два вида размещения: обычные номера Супериор с видом на бассейн и апартаменты с двумя спальнями также с видом на бассейн.

Номера отеля Naiya Buree Resort at Naiharn Beach

Superior Pool View представляет собой довольно просторный номер с одной спальней и ванной комнатой, балкон с видом на бассейн, современно оформленный интерьер, в номере есть телевизор, холодильник с напитками, кондиционер, сейф, фен по запросу— 850 бат

2 Bedroom Suite Pool View представляет собой два соединённых между собой номера с двумя выходами к бассейну или балконами с бассейном, условия и дизайн такой же — 3550 бат.

К платным услугам отеля Naiya Buree Resort at Naiharn Beach относятся: услуги прачечной, интернет, трансфер и покупка туров.

Источник: klumber.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.