МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Места для интересных экскурсий

В провинции Пханг Нга находится национальный парк Пханг Нга. В свое время здесь проходили съемки фильма о Джеймсе Бонде. Территория парка богата островами из зеленого известняка, пронизанными морскими гротами и пещерами. Особым интересом в этой местности пользуются мусульманская деревушка рыбаков, стоящая на сваях, и древние наскальные росписи.

В 31 километре от южного побережья Таиланда поблизости от морской границы с Малайзией на площади в 1400 квадратных километров располагается морской национальный парк Тарутао (провинция Сатун). Парк состоит из 51 острова. Воды океана в районе этих островов являются одними из самых лучших в юго-восточной Азии для подводного плавания.

На площади 250 тысяч квадратных километров в провинции Сурат Тхани располагается морской национальный парк Анг Тхонг. Парк знаменит красивыми коралловыми рифами и большим количеством островов с серебряным песком. Попасть в морской парк можно через Сурат Тхани, Бан Дон и через Дон Сак в провинции Накхон Си Тхаммарат.

В провинции Прачуап Кхири Кхан располагается национальный парк Сам Рой Йод. Он известен по знаменитому фильму «Поле убийств»: парк был его основной съемочной площадкой. Эта местность славится своими огромными скалами из известняка, которые покрыты редким лесом. Скалы величественно возвышаются над болотами, которые тянутся вдоль берега. Здесь в большом множестве гнездятся птицы. Эти места очень любят туристы. Их привлекают сюда пещеры, прекрасные пляжи, острова и возможность полюбоваться дикими животными.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.