МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Отель Hotel Sofitel So Bangkok 5*

Дизайн гостиницы, созданный при участии ведущих тайских дизайнеров в сотрудничестве с Кристианом Лакруа, очень необычен и привлекает взгляд. Оформительская концепция номеров удачно совмещает азиатский темперамент и французскую изысканность и базируется на пяти элементах: вода, земля, дерево, металл и огонь. Вкупе с первоклассным обслуживанием, ультрасовременным техническим оснащением и большим выбором услуг отель наверняка понравится даже требовательным клиентам. Недавно гостиница вошла в десятку Best Of The Best в категории «Самый актуальный диалог культур», по версии журнала Rob Report.

Sofitel So Bangkok находится в 25 км от аэропорта «Суварнабуми», в центральной части Бангкока. Рядом расположен парк Люмпини, развлекательные центры и магазины. До ближайших станций метро Lumpini и Saladaeng можно без проблем добраться пешком. Ближайший бизнес-центр находится в полутора километрах от гостиницы.

Все 238 номеров и сьютов оборудованы по высшему разряду и имеют прекрасный ремонт. По своему оформлению делятся на пять категорий: «вода», «земля», «дерево», «металл» и «огонь». Номера с «водным» дизайном оборудованы большой ванной с окном, откуда открывается панорамный вид на Бангкок. «Металл» оценят поклонники минимализма. Для любителей спа предлагается сьют с зоной для массажей и косметологических процедур. Есть клубные номера с дополнительными привилегиями.

Ультрасовременный оздоровительный центр So Spa c этно-дизайном, базирующимся на тайских традициях и мифологии. В спа-зоне используется качественная французская косметика Cinq Mondes и традиционные методики. Центр включает фитнес-студию, турецкий хамам, джакузи, массажные кабинеты, открытый подогреваемый бассейн, сауну и солярий.

Источник: svoiludi.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.