МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Хатъяй

Город Хатъяй является крупный коммерческим центром южного Таиланда, который расположен в 933 км от столицы страны и в 50 км от границы с Малайзией. По близости находятся города Сонгкхла, Паттани, Транг и Пхаттхалунг. С точки зрения путешествий город является отличным вариантом для любителей экзотических развлечений и активного отдыха. От других тайских городов Хатъяй отличается своим своеобразием. В этом месте сочетаются религия, культурные традиции и различные азиатские культуры. По этой причине отдых в этом городе не может быть скучным и однообразным. Конечно, любители уединенного и пляжного отдыха могут остаться недовольными отдыхом в Хатъяй, но зато любители активным развлечений откроют для себя настоящий рай, в котором кроме множества отличных возможностей предоставляется качественное обслуживание по довольно низким ценам.

Для любителей шопинг Хатъяй является настоящей находкой. Здесь большое разнообразие рынков, сувенирных лавок и дорогих магазинов, в которых можно приобрести различные интересные и колоритные работы: традиционные тайские куклы, изделия из хлопка, большой ассортимент морепродуктов, экзотических фруктов и прочих деликатесов.

Основными достопримечательностями Хатъяй, которые пользуются у туристов наибольшей популярностью, являются 35-тиметровая статуя лежащего Будды, расположенные на расстояние 24 км от города водопады Tone Nga Chang и проводимые в местном парк знаменитые бои быков.

В общем, здесь нельзя ограничиваться определенным выбором развлечений, потому что Хатъяй – это город развлечений.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.