МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Master Card выбирает Бангкок

Среди огромного многообразия туристических городов по всем свету простому туристу нередко можно потеряться – уж очень пестрит в глазах от обилия рекламных роликов или буклетов, приглашающих туриста поехать именно к ним и провести свой отпуск в отелях именно нашего города. Специально для того, чтобы ориентироваться в многообразии туристических предпочтений, а также – чтобы особо отметить наиболее комфортные и удобные рекреационные зоны, различные компании устраивают номинации и конкурсы, которые и помогают опрделить победителя.

Есть такая величина, как индекс Master Card, которая показывает сколько конкретно туристов прибыло в то или иное место на карте мира, а также – сколько денег было потрачено этими туристами в этом месте. В текущем году самый высокий индекс Master Card получил Бангкок – как самое посещаемое и любимое туристами со всего света место земли.

Заметной тенденцией в этом году стало доминирование Азиатско-Тихоокеанского региона в мировом списке Город MasterCard. Из 132 городов, тестируемых мировой экономической группой, 42 находятся в Азии. Специалисты связывают это с тем, что туристы уже пресытились красотами старой Европы и теперь хотят экзотики, которую в изобилии может предоставить Восток в общем и Таиланд в частности, а Бангкок – жемчужина Таиланда умело комбинирует в себе европейское удобство с азиатскими прелестями, что не оставит ни одного туриста равнодушным.


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.