МЕДИА ТРЭВЕЛ

225-30-12
692-98-08
692-97-81
692-97-90

   Главная

   НОВОСТИ

   ПОДБОР ТУРА

   Туры в Тайланд

   Отели Таиланда

   Климат и погода

   Достопримечательности      Таиланда

   Праздники

   Тайская кухня

   Транспорт

   Визы в Таиланд          
   и таможня

   Кое - что полезное о
   Таиланде

   Советы

   Туркаталог


заказать тур!
о нас
каталог
контакты

МЕДИА ТРЭВЕЛ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК СЕТИ ТБГ!

Сонкран в Паттайе продолжается!

Отшумели водные баталии по всему Тайланду, но "Паттайя — не весь Тайланд", веселое безумие и водный хаос в городе Греха продолжаются. Традиционный тайский Новый год в Паттайе в самом разгаре: на Наклыа, Бич Роад, на Джомтьене, Тепразите, Сукхумвите, везде... Сонкран, погрузил Паттайю в пучину тотального хаоса, всеобщего веселья, который включает в себя неделю водных боев, всеобщие выходные и вечеринки нон-стоп.

Водный фестиваль Тайланда Ван Лай или Сонкран, знаменует собой начало солнечного года и начало жаркого сезона в Тайланде. Традиция отмечать Сонкран в кругу семьи и среди друзей сохранилась у тайцев. В Сонкран они посещают храмы и брызгают водой друг на друга в знак пожелания удачи.

За годы, праздник превратился в общенациональную водную борьбу. Это время отдыха, когда тайцы и иностранцы с радостью обливают водой, друзей, прохожих, транспорт и все, что движется.

Если запланированы дела или встречи делового характера, нет смысла огорчаться, что в офис попадете, промокнув до нитки. Такой праздник. В большинстве своем, рабочие и деловые контакты в дни фестиваля урезаны до минимума. Поездки стоит планировать заранее, во-первых некоторые улицы могут быть перекрыты, во-вторых, верноятны оченьбольшие пробки, во время которых водные баталии получают наибольший размах.

Поэтому, чтоб провести весело десять дней Сонкрана, надо погрузиться в праздник, отложив все дела на потом. Если Вы не ветеран Сонкрана, есть четыре вещи которые помогут сохранить уверенность и максимальный комфорт, которые стоит учесть, отправляясь на улицу, и помогут провести праздник весело и вписаться в поток всеобщего веселья. Главное — правильная экипировка.

Источник: thailand-news.ru


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.